Запасные части для коммунальной и дорожно-строительной техники

Книги

1985. Вейник В.И., "Испытание на хрональные свойства тел с мест посадки и взрыва НЛО".

Текст рукописи - http://www.veinik.ru/veinik/articles/01/244/attach.zip

Испытание на хрональные свойства тел
с мест посадки и взрыва НЛО.

Вейник А.И.

Рукопись, 08 мая 1985 года.

Оглавление.

Предисловие.
Глава 1. Постановка задачи.
Глава 2. Об основах общей теории (ОТ) природы.
Глава 3. Основные свойства пространства и времени, и НЛО.
Глава 4. Теория и методики испытания тел на хрональные свойства.
Глава 5. Результаты экспериментального определения хрональных свойств грунта с места посадки НЛО под Каттакурганом.
Глава 6. Результаты экспериментального определения хрональных свойств осколка НЛО, взорвавшегося на Кольском полуострове.
Глава 7. Обсуждение результатов.
Литература.


        Предисловие.

        Мир материален (вещественен), един и бесконечно многообразен. Человек всегда пытался понять его внутреннюю красоту и гармонию, но вот парадокс: древние представления в целом были много ближе к реальности, нежели современные. Это объясняется более тесной связью древних с Природой и Космосом, но их подводило отсутствие конкретных знаний. Современная официальная наука все прежнее объявила предрассудками и, идя по пути развития конкретных знаний, вначале узаконила механическую (вспомним Лапласа), а теперь – электромагнитную (вспомним Эйнштейна) картину мира. Однако на этом наука не кончается. Более того, полученные мною новые теоретические и экспериментальные результаты позволяют предвидеть момент, когда произойдет слияние верных представлений древних с современными конкретнонаучными знаниями, то есть когда человеческая цивилизация поднимется до уровня связи с Разумом Космоса.
        Тупик европейской технологической цивилизации очевиден: бездумное уничтожение ресурсов Земли, безумное наращивание вооружений, непрерывные самоистребительные войны, терроризм, насилие, жестокость, наркотики. Нас гнетут невежество и опирающиеся на него темные силы. Конечно, Разуму Космоса все это ведомо, не случайно поэтому сейчас Землю посещают десятки инопланетных цивилизаций, но (о, наши невежество и антропоцентризм!) мы смотрим на них и не видим их – в точности по Томасу Куну.
        Здесь я пытаюсь теоретически и экспериментально поговорить о множественности обитаемых миров. Об этом говорили и до меня, например Джордано Бруно, но я надеюсь, что теперь реакция будет иной. Раньше о красоте и гармонии мира могла судить только горстка избранных, наделенных даром экстрасенсорных восприятий людей, но с нею не считались, и даже устраивали охоту за ведьмами. Сейчас я хочу не посчитаться с мнением официальной науки, наделенной всем необходимым, чтобы понять и проверить меня, но не заинтересованной в этом. Я потратил 35 лет, и в результате предлагаю предельно простые и доступные всем опыты, чтобы мою теорию мог понять и проверить «всякий спокойно рассуждающий человек, если  только он не слепой и не совсем идиот», как говаривал Марк Твен. Охота за ведьмами уже была...